Charmoso, Moderno E Central! 11
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Spa et relaxation Salon de spa Jacuzzi |
| Favorable aux enfants Salle de jeux | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Cet appartement Charmoso, Moderno E Central! 11 Poços de Caldas est situé à seulement 1 km du José Afonso Junqueira Park et à moins de 11 minutes à pied de la Place Pedro Sanches. Accueillant les clients avec un jacuzzi, le domicile de 33 m² se trouve juste à quelques pas de la Cathédrale Nossa Senhora da Saude.
L'appartement est situé à Poços de Caldas, à 10 minutes de marche de son centre. Le Parc d'attractions Walter World se trouve à environ 10 minutes en voiture du logement.
La résidence dispose d'une terrasse, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Cet immeuble vous invite dans 1 chambre à coucher. Les logements Charmoso, Moderno E Central! 11 propose également 1 salle de bain. Vous trouverez également un sèche-cheveux et des serviettes.
La résidence est équipé d'installations indépendantes comme un réfrigérateur et de la vaisselle, donnant aux clients l'indépendance nécessaire pour préparer leurs propres repas. L'appartement Charmoso, Moderno E Central! 11 est à une courte distance de la gare Station. Cet appartement Charmoso, Moderno E Central! 11 dispose d'une gamme d'équipements luxueux, notamment une piscine, une baignoire chaude et une zone de jeu pour une expérience de détente ultime.
- sites d'intérêt locaux
- Fonte Luminosa817 km
- Praça Pedro Sanches853 km
- Fontaine des Roses1064 km
- Paço das Águas Shopping604 km
- Fonte dos Macacos541 km
- Thermes d'Antonio Carlos699 km
- Relógio Floral1076 km
- José Afonso Junqueira Park863 km
- Xadrez Gigante Recebe Melhorias760 km
- Cable Car to Sao Domingos ridge789 km
- Gares
- Train Station1,1 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Chaises longues
- Jardin
- Salon de spa
- Jacuzzi
- Piscine avec vue
Dans la pièce
- Climatisation
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Table à manger
- Lave-linge
- TV LCD
- Salle de jeux
- Parquet au sol
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
À quelle distance du centre-ville se trouve l'appartement Charmoso, Moderno E Central! 11 ?
Il faut compter 10 minutes de marche pour aller de l'appartement Charmoso, Moderno E Central! 11 au centre-ville. - ❓
Quelles installations de spa propose l'appartement Charmoso, Moderno E Central! 11 ?
Sur place, les clients de l'appartement Charmoso, Moderno E Central! 11 peuvent expérimenter la détente avec un jacuzzi. - ❓
L'appartement Charmoso, Moderno E Central! 11 est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Charmoso, Moderno E Central! 11 est équipé d'une cuisine complète et propose également un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Quelle est la taille d'appartement ?
Appartement est composé de 33 mètres carrés. - ❓
Combien de personnes seront hébergées dans cet appartement Charmoso, Moderno E Central! 11 ?
Cet appartement Charmoso, Moderno E Central! 11 a la capacité d'accueillir jusqu'à 3 personnes. - ❓
L'appartement Charmoso, Moderno E Central! 11 dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement Charmoso, Moderno E Central! 11 dispose d'une piscine sur le toit.